NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Кто что слушал в детстве, только честно :)


Кто что слушал в детстве, только честно :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

в 10 лет слушал рэп,кумиром был ДеЦл
до этого слушал попсу немного,всякий там "Русский размер".
Потом слушал "Земфиру", "Танцы Минус" и т.д.
С 14 лет начал слушать рок,ска,альтернативу,Эмо, панк: "Наив", "Машину времени", "Тараканы", "Дистемпер", "Элизиум", "СерьГа", "Арию" "deep purple" и т.д. Потом открыл для себя группы: "Сwt", "Оригами", "дергать" и т.д. ........

Как прошло ваше музыкальное детство,уважаемые форумчане???????

2

Как ни странно я тоже лет в 9-10 слушал Децла, потом Еминема, потом отдельные песни из репа, попсы рока ну и так я дошёл до КиШа и теперь ненавижу и реп и попсу.

3

В 13 лет начала слушать нормальную музыку! Всё началось с КиШа!
Ну а до этого слушала всякую фигню - попсу, рэп! Даж стыдно говорить! Сейчас всё это ужасно бесит!!!

Рэп - дерьмо,
Попса - параша,
Панки хой! Победа наша!

4

До 9 лет слушал попсу, ну и всё, что крутили по Муз-тв, MTV и было на сборниках. После 9 лет слушал попсу в перемешку с  Rammstein, Limp Bizkit, Linkin Park. В 13 лет услышал КиШ, и понеслось...

5

Странно что почти все начали слушать КиШ в 13 лет!!!

6

Что странного? Это переходный возраст, здесь у человека многое меняется, в т.ч. взгляд на окружающий мир.

7

ыыыыыыыы, не поверите, сначала я вообще не слушал музыку, потом меня уговорили, мол, типо надо музыку слушать, ну позже стал слушать "Любэ"(с 9-10 лет)  :rolleyes: , а потом уже перешёл на Rammstein, ну и дальше SOAD, SlipKnot.

8

я в 8-9 лет слушал зарубежную попсу!
где-то с 10 друг посоветовал послушать децла, еминема.
с 11 слушаю LP и ниипет.
в 13 открыл более тяжелую музыку вроде KoЯn,возненавидел эмокор, панк-рок, и им подобное.
в 14 слушаю или метал (альт еще) или рэп .!

9

Рэпу на этом сайте делать нечего! Так что или про него не упоминай, или иди на фиг!

10

ImmorTaL написал(а):

Рэпу на этом сайте делать нечего!

rap'у везде есть что делать =)

ImmorTaL написал(а):

Так что или про него не упоминай

не дождешься ! rap 4ever

ImmorTaL написал(а):

или иди на фиг!

знаешь, я рассмотрю твое предложение, но не думай что я его приму. Так что на придется идти тебе ..:)

11

Ты не видел про что форум? Либо не упоминай рэп либо вали. Мы не заставляем тебя слушать рок но за это ты не должен говорить о нём ТУТ!!!

12

а я тоже с Децла начала) мне кажется 9 было. до 10 этим увлекалась.
Потом был застой)
А в 11 сетра показала что такое Ария,
А ещё через полгода и КиШов))
Так всё и понеслось. Потом Кино, Алиса, Рамштайн и т.д. Но толчок дала сестрёнка за что ей спасибо)

13

Сначала попса была там всякие Краски, Глюкоза.А потом умные люди познакомили меня с музыкой Кукрыниксов Короля и Шута и понеслось....

14

реп ваще ненавидела в детстве. а попсу(ну грешна)ну а потом тяжеляк металл,панк,рок.)))

15

Втсаю на табуретку начинаю исповедь....НАчиналось всё с группы Мираж и Воскресенье.....(это наверно мне лет 10 было)
В 12-13 чуть не подсел на ПОХаную заразу именуемую реп. А  потом я прозрел и понеслась...... Наутилус, Ария, КиШ, Алиса.

16

да я грешен слушал РЭП)) довольно долго ну и вот недавно услышал элизиум и понеслось само собой

17

Ну началось ваще с 6 лет Metallica,НАИВ,Ария,ПЭ,Сектор Газа,Rammstein,In Extremo,Tanzwut,Godsmack,SOAD,Бони НЕМ,WT,HIM,Mega Deth немножко,Sepultura,Soulfly,Slipknot.Вроде всё.

Отредактировано MetallHeaD (2007-09-21 20:36:40)

18

В детстве слушал реп, чисто из-зи милодичности, но с возрастом понял что большенство их текстов не стоит и туалетной бумаги у меня в толкане

19


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Кто что слушал в детстве, только честно :)