NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Всё о футболе... » Отчёты с матчей


Отчёты с матчей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы ходите на футбол, то пишите отчёты с ваших походов на матчи. Видеть матч от первого литца интересней, чем с камер телевизионных.

PS Сегодня иду на матч Крылья Советов - ЦСКА

попозже выложу фотки билета. ))

2

ImmorTaL, с победой!!  Крылья молодцы.

3

Вот сопственна отчёт:

На матч я прибыл за полчаса до начала игры. С охраной и проходом на стадион проблем не было. Заходя на сам стадион, сфоткался на фоне стадиона (все фотки попозже), потом фоткал начало, команды. Начался матч с атак ЦСКА, но Крылья тоже не отсиживались в обороне, и по возможности атаковали ЦСКА. Хочу заметить, что в начале сектор с фанатами ЦСКА перекрикивал весь стадион. Так шли минуты за минутами, и дело дошло до 20-й минуты. ЦСКА очень усердно атаковал, почти всем составом, и при неудачных действиях, пропусти контр выпад. Сквернюк убежал по левому краю, и отдал пас Муджири (в это время весь стадион уже был на ногах), который отправил мяч точно в угол. Весь стадион ревел, усидеть было невозможно... После этого фаны ЦСКА немного приутихли, потому что количество фанатов Крыльев было намного больше)) Ну, вобщем дальше всё шло ровно, с переменным успехом обеих команд. Голов больше не было. Запомнился неприятный момент, когда один из фанатов ЦСКА пролез из своей "коробочки" и порвал флаг Крыльев на свободном секторе, потому что ни фанаты, ни милиция не подоспели вовремя, и безнаказанно залез обратно в свой сектор. После матча ЦСКА быстро ушли с поля и уехали на автобусе в аэропорт.  А крылья немного побыли ещё на поле, поблагодарили всех балельщиков, а капитан Муджири остался фотографироваться с мальчиками, подающими мячи. ))

P.S. Если получилось не очень красяво, не ругайте сильно, первый раз пишу отчёт.

Мой счастливый билет)):
http://v.foto.radikal.ru/0706/54/44aaa37b0434.jpg

4

Крылья молодцы поздравляю тебя ImmorTaL отличный отчёт!!!

5

Спс. интересно было почитать.

6


Вы здесь » NeformaL ForuM » Всё о футболе... » Отчёты с матчей