NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверняка, многие из нас может быть кто-то и занимается, а кто-то просто увлекается спортом. Делимся своими спортивными опытами. Ну и ввобще высказываемся на тему спорта............

2

Мой любимый вид спорта - это футбол. Раньше, года 4 - 4 назад ходил в секцию футбола. Отзанимался я там не много, примерно около месяца,потом мне сказали, что,мол,типо я плохо бегаю и т.п. (да и тренер там был долбо*бовский). А сейчас так..... люблю просто погонять мяч с однокласниками. Также мне нравится экстримальные виды спорта. Из экстрима пробовал только Скейт-борд,до сих пор иногда, када есть время, катаюсь, но не профессионально. Раньше катался на роликах......, сейчас, мне они уже не интересны.

МАТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. КОШМАР

3

Нравится футбол, ну и понятно, в него играю.  :)

4

Sido, как тебе экстримальные виды спорта , всякие там скейты, ролики bmxы и т.д.???

5

Я чем только не занимался, ходил на "Самбо" (типа Каратэ) 2 года, потом ходил полгода на кртинг, потом столько же на футбол, а вв этом году ходил весь учебный год на волейбол.

6

den написал(а):

Sido, как тебе экстримальные виды спорта , всякие там скейты, ролики bmxы и т.д.???

хз... мне не нравятся..

7

Раньше айкидо занимался 5 или 6 лет потом футболом полгода. Ща футболом занимаюсь сам))))

8

футбол, каратэ, кикбокс, роллы, вел.

Отредактировано GriN (2007-07-15 00:44:56)

9


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Спорт