NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Архив » Одежда.


Одежда.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название говорит само за себя!...
Какую одежду любите, брэнды, стиль и тому подобное выкладываем тута!....

2

Имхо, мой стиль одежды и то как я одеваюсь, обычно зависит от того, какую музыку я слушаю. если панк - то балахоны, футболки(киша, гробы, секс пистолз и т.д.), джинсы с дырками. Если я погружаюсь в футбольную и фанатскую ауру, тогда я обычно одеваю баллахон Pit Bull, голубые джинсы и клетчатую кепку. Вообще, ношу ту одежду, которая мне нравиться и в которой мне удобно. Зимой обожаю носить розы и "музыкальные" шарфы.

3

Самое любимое? по поводу брендов распространяться не буду , а вот магазины скажу - Hot Topic, Хобгоблин.
косуха или кожаный плащ, футболки, джинсы или чёрные штаны и гады, ну или кеды.
А на самом деле я не всегда такая)

4

А хобгоблин это хоббит и гоблин?

5

Сам я одеваюсь в джинсы с цепью и ремнём с металлическими вставками, майка Пурген или The Exploited, и два браслета. Иногда джинсовка.

6

наверно да) это просто название магазина. Как нить покажу)

7

недавно купил се балахон Punks Not Dead)))и ещё 2 браслета

8

када просто гуляю или по магазам хожу то джинсы с цепью и значком эксплойда на кармане,футболка с волком или мисфитс,када на поинт еду то чё нить пожёще разрисованные джинсы и стрёмный вид,в училище кулюторная брюки кофта и сумка,а так люблю готишное,хочу купить кожанные брюки и топ.

9

мне оч хочется купить се такие перчатки водительские но с металлическими вставками на костяшках))) я такие на Горбушке видел)))

10

Летом в трусах и тапочках) Во все остальное время гринды, напульсники, вот хочу косуху прикупить, но сил не хватает)

11

я тож хочу себе косуху купить а потом её заклепать ток денег всё нет((((

12

вот так ношу все что нравится и ниипет

13

в чём удобно,в том и хожу

14

Шапочка петушком, спортивка, белые кеды "Абибас", треники, бутылка пива :lol:

15

неотьемлимый спутник жизни бытылка семерочки или жигулей и семки

16

во-во истину глаголишь, парниша

17

Бред. Закрываю.

Похожие темы

Marilyn Manson Металл 2009-08-21
The Beatles Рок 2007-12-15
Rammstein Рок 2023-11-05
Трёп Оффтоп 2007-12-21
Ozzy Osbourne Рок 2023-11-04

Вы здесь » NeformaL ForuM » Архив » Одежда.