NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Российский футбол » ФК "Спартак"


ФК "Спартак"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто болеет за эту команду пишите

2

Очень хорошая команда с прекрасным составом и высокими шансами на победу.

3

Команда с большим потенциалом.

4

Но к сожалению с небольшим % реализации моментов.

5

Кошмар написал(а):

Очень хорошая команда с прекрасным составом и высокими шансами на победу.

И не выиграла не один суперкубок.  :lol:

6

Cheeka написал(а):

И не выиграла не один суперкубок

Ну и что всё равно Спартак остаётся великой командой не раз и не два бравший кубики на престижных состязаниях и не тебе её об**рать.

7

Я тоже могу обосрать ЦСКА но от этого он станет сильнее так что обсирай Спартак потом посмотришь к чему это приведёт.

8

Кошмар написал(а):

Ну и что всё равно Спартак остаётся великой командой не раз и не два бравший кубики на престижных состязаниях и не тебе её об**рать.

Я не обсираю,а просто констатирую факты. Я ведь тоже уважаю Спартак.

9

"Я фанат и фанатом останусь,буду вечно болеть за Спартак....." (c) Жека.

обожаю спартак. Егор Титов - лучший! тока вот,жаль,что несовсем в последнее время везет и не можем обыграть коней...ну ничо страшного,думаю, пидет время и всё уладиться. вот очень жаль,что с поста гл тренера Спартака , Федотов отстранен..

10

Жедер может продолжить карьеру в Греции

Бразильский защитник московского "Спартака" Антонио Жедер этим летом может перейти в один из греческих клубов.

Наиболее вероятным местом трудоустройства бразильца являются греческие "Олимпиакос" или "Панатинаикос". Как сообщает goal.com, в настоящее время cтоимость Жедера составляет ориентировочно € 2 млн.

11

"Спартак" вылетел из Кубка России

http://www.championat.ru/football/_russ … /4579.html

12

"Спартак" и "Локо" вылетели из Кубка

В среду прошли матчи 1/16 финала Кубка России. С нынешнего розыгрыша на этой стадии проводятся не по два, как ранее, а по одному поединку. Причем, клубы Премьер-лиги проводят встречи в гостях. И сенсации не заставили себя ждать. Сразу четыре команды высшего дивизиона российского футбола прекратили борьбу за трофей - московские "Спартак" и "Локомотив", а также самарские "Крылья Советов" и владивостокский "Луч-Энергия".

Спартаковцы уже второй раз в своей истории пострадали в 1/16 финала от грозненского "Терека". Но если в далеком 1993 году красно-белые просто отказались лететь в неспокойный Грозный (через несколько месяцев там началась война), то на этот раз игра проходила в Лермонтове, и "Спартак" не удержал победу в основное время и уступил по пенальти.

Счет в матче был открыт на 52-й минуте. После навеса Калиниченко со штрафного Торбинский точным ударом головой распечатал ворота бывшего спартаковца Левицкого. Однако на 80-й минуте стандартное положение реализовал уже "Терек". Владислав Кулик с близкого расстояния расстрелял Плетикосу. В оставшиеся 10 минут основного и 30 дополнительного времени счет не изменился, и судьба матча решалась в серии пенальти, которые точнее исполнили хозяева. В составе красно-белых одиннадцатиметровые удары реализовали Торбинский, Калиниченко и Павлюченко. Но Быстров и Ковач отправили мяч в перекладину, и в итоге бывший защитник "Спартака" камерунец Тчуйссе принес победу "Тереку".

Действующий обладатель Кубка России "Локомотив" ровно через месяц после завоевания трофея сложил с себя полномочия. После победы в финальном матче железнодожники никак не могут выиграть, сыграв вничью с "Зенитом" и потерпев три поражения кряду от "Луча-Энергии", "Амкара" и "Томи". Сегодня эта серия продолжилась в Екатеринбурге, где местный "Урал" обыграл подопечных Анатолия Бышовца 1:0, благодаря единственному голу Радкевича в дополнительное время. Причем, победа хозяев получилась абсолютно логичной. На протяжении всего матча середнячок Первого дивизиона имел преимущество. Логичной будет и возможная отставка Бышовца, о которой сейчас не говорит только ленивый.

С точно таким же счетом самарские "Крылья Советов", в воскресенье ворвавшиеся в лидирующую группу Премьер-лиги после победы над чемпионами России армейцами, уступили в Набережных челнах "КамАЗу", а владивостокский проиграл в Красноярске "Металлургу". Причем в обоих матчах гости пропустили голы на 45-й минуте.

Едва не вылетел из турнира и финалист последнего розыгрыша ФК "Москва". Начиная с 30-й минуты матча против новотроицкой "Носты" горожане были в роли отыгрывающихся. Но на 73-й минуте Иванов уравнял цифры на табло, а в серии пенальти подопечные Леонида Слуцкого оказались сильнее. Одиннадцатиметровые удары у гостей реализовали Чижек, Йоп, Кузьмин и Голышев.

Только по пенальти пробилась в 1/8 финала и томская "Томь", вырвавшая победу в Белгороде у местного "Салюта-Энергии". А "Спартак" из Нальчика сломил сопротивление лидера Первого дивизиона ярославского "Шинника" за две минуту до конца дополнительного времени, благодаря голу Балкорова.

В остальных матчах клубы Премьер-лиги выиграли в основное время. Причем, "Динамо", "Зенит", "Ростов", "Амкар" добились крупных побед, а ЦСКА, "Кубань", "Химки", "Рубин" и "Сатурн" ограничились минимальными.

Теперь 8 августа в 1/8 финала Кубка России встретятся: "Зенит" - "Динамо", ЦСКА - "Химки", "Томь" - "Ростов", "Рубин" - "Спартак" (Нальчик), "Терек" - "Амкар", "Москва" - "КамАЗ", "Урал" - "Кубань", "Металлург" - "Сатурн".

Все результаты 1/16 финала Кубка России

13

ваще п***ц)))

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ

14

Ковалевски покидает "Спартак"

Столичный "Спартак" не стал продлевать контракт с голкипером Войцехом Ковалевски. Решение принято по обоюдному согласию и теперь польский вратарь может самостоятельно трудоустроиться в любом клубе на правах свободного агента.

"Руководство клуба и тренерский штаб выражают искреннюю благодарность Войцеху за годы, проведенные в "Спартаке". Вместе мы одержали немало побед и желаем Войцеху выйти на свой прежний высокий уровень, вернуться в сборную Польши, сыграть на чемпионате Европы", - говорится в заявлении пресс-службы "Спартака".

15


Вы здесь » NeformaL ForuM » Российский футбол » ФК "Спартак"