NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Скинхеды или Антифа


Скинхеды или Антифа

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скины или антифа?Кем вы являетесь или кого поддерживаете?

2

Есесно атифашист я всех скинов не навижу и считаю то их растрелять надо

3

Trixer
Ну Ну Ну!!!!Вот я напимер считаю что Антифа идиоты,родину надо очищать от мусора.Чурок в Москве больше чем русских!Вечером девушке на улицу выйти страшно, повсюду эти черномазые уроды!!!!!!

4

Девушка а тема у нас про чурок или скинхедов ? Это раз. Два если ты не любишь чурок ты фашсит расист и враг народа а если ты не любишь фашистов ты герой и так далее.Про то что девушке на улицу выйти нельзя это однозначный бред . Да и потом это очень тонкий вопрос тут нужна отдельная тема.

5

Да сами вы враги народа!Антифа... Страну надо от мусора очищать!Да я фашист расист и этим горжусь! :beee:

6

Б л я мой прадед от фашистов землю очишал и погиб под берлином и покажите мне человека гордящегося теми кто убивал наших родных и топтал нашу землю. Если бы не наши деды и прадеды нашей страны бы не было епт НАС бы не было бы...... Ну и кто вы после этого. По моему просто п и д а р а сы

7

Дашка бл я ты совсем чтоль охерела?????? фашист б ля, сами мусор скины драные [цензура] бегают бл я в гриндах хачей пизди ть я ваще вас не понимаю у мну друг есть хач я не люблю многих хачей но есть очень нормальные и реальные пацаны они сюда многие на заработки приехали им на Родине не на что пожрать нормально купить и тут многие работают хотя есть и говно по подворотням грабящяя их пиздить надо быть фиг знает кем чтоб этого не понимать а старика не нашего отъ [мат] в 50стером который тут живет ище с СССР...не понимаете че творите...я считаю что [мат] дь все кто это делают дебилы не понимающие что творят...и мне пох я не антифа но скинов ненавижу а фашисты убивали нашизх прадедов и дедов а вы [мат] дь.....

8

Trixer Может без засерния!?Я тоже могу засерать начать,форум существует для того,чтобы высказывать свою точку зрения,а не для того чтобы засерать кто кого круче!!!

9

ГДЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС ?

10

И валяй что ты скажеш в защит своих грёбанных фашистов

11

Всё я дико зол и хочу долго и со вкусом ругаться трёхэтажным матом. Но не буду я постораюсь тихо и спокойно высказать несколько основных мыслей.
1. Дашка
КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО РЕШАТЬ ЧТО ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНУ МУСОР А ЧТО НЕТ?
2.

Дашка написал(а):

!Да я фашист расист и этим горжусь

Для начала в нашей любимой стране за фашазм сажают и гордиться осквернением могил и грабежаи очень глупо.
И потом кого мне бояться чурку мирно торгующего апельсинами или скина с бейсбольной битой риторический вопрос нах.

12

Не люблю этих скинов - я антифашист))))) :mad:

13

Ну давайте,засерайте меня....Но чем вы тогда лучше фашистов если вы даже по человечески не можете высказаться без засерания и мата!?

Trixer написал(а):

КТО ДАЛ ТЕБЕ ПРАВО РЕШАТЬ ЧТО ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНУ МУСОР А ЧТО НЕТ?
2.

я высказываю свою точку зрения.

Trixer написал(а):

Для начала в нашей любимой стране за фашазм сажают и гордиться осквернением могил и грабежаи очень глупо.
И потом кого мне бояться чурку мирно торгующего апельсинами или скина с бейсбольной битой риторический вопрос нах.

1)Я не оскверняю могилы и не граблю
2)Не все скинхеды такие ёб...тые,как ты думаешь!

14

Уже раз уж на то пошоло, тема топика  скины или антифы в принципе неправильно т.к. антифа те же скины. Далее  скины ИЗНАЧАЛЬНО были против расизма . И в конце концов мне просто не охота спорить с тупой овцой которая не хрена не понимает чё несёт .А несёт она какую-то хуйню абсолютна не зная темы. Да и потом отвечать надо или на все вопросы или молчать в тряпочку, а не отвечать на то что хочеться.

15

Слышь расистка-нацистка, ты про свои убеждения скажи какому нибудь "мусору".

16

Я антифашист, но то что Москва скоро не сможет вместить наезд всякиз чурок и хачиков - это факт!

17

ипать как я грил я антифа а ты дашка не то что не понимаешь че несешь ты ваще по-моему фиг знает чем думаешь [мат]. Объясни мне чем ты так на хачей взъерепенилась чем они не люди ты мне объясни пожалуста!

18

За такие убеждения, девушка по морде бьют, но тебе повезло что явялешься особой женского пола.Мусором называть людей которые просто приехали заработать денег в нашу страну нельзя.Плохие люди есть в каждой расе и стране, и вот ты одна из них!

19

прав мистер хелл

20

Вы бл...дь м..даки не имеете права меня засерать,а у кого тутчем думать нечем ещё поспорить можно!Мусор это вы,вы не умеете по человечески общаться.Вы умеете только засерать!А раз тут сидят такие идиоты,мне тут делать нечего!Чтоб вас скины в ближайшее время отпиздили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

Даха, не ссать (и не матерись)! Мне 20 лет, являюсь Русским анархо-фашист, слушаю панк с 1995 года, не пью, не курю, качаюсь, анархист с 2000 года, в фашизм ушёл с 2004.
Товарищи антифашисты! 20 кавказоидов орущих Sieg Heil, Аллах Акбар и солютующих - это нормально? Фашизм - он разный бывает: итальянский, немецкий, Русский, исламский, да любой! В америке белые, латиносы, негры и китайцы до сих пор отношения выясняют.
Мы сильнее немцев и кого бы то ни было в мире и поэтому нас всегда хотели извести. Фашизм - единственная идеология которая грозит Русским нормальной жизнью. Во времена Союза (я уважаю СССР) все жили у себя и никто ни к кому не лез (русских в Чечене не резали). А после развала все попёрлись к нам - за лучшей жизнью, и теперь у нас отбирают НАШУ жизнь. Баркашов между прочим во время путчей на стороне комунистов был.
Вот политиканы запретили указывать в новостях на национальность преступников, а почему? А потому что у преступности есть национальность!
Разуйте глаза! Наш народ уже не верит никому! Молодёж не знает с какой стороны ей в морду залепят! (Милиция/чурки/Гопота/Скины/Антифа).
Извечный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
мля... чёт я на даты внимания не обратил... запоздал я... запоздал...

Отредактировано Psihopat (2008-05-25 23:14:12)

22

фашист блин ну вы даёте  :D  бенито мусалини ёпте )))) во первых не фашисты а Нацисты, или простые правые патриоты, то что вы говорите расизм это плохо, то мне вас жаль, вам прямая дорога быть с политикой вместе типо жидинской россии и всякая другая п о е б е н ь, не отрицаю то что скинхеды впринцепе не чем не помогают, а антифа что пьют колются и гей парады защищают, всё!!! Настоящие правые организовывают ячейки и всё остальное что бы политика была в заднице, а если политика в заднице то проще избавится от хачёвского и еврейского зброда, что мешает процветанию Руси и Русских!!! так что можете дальше называть всех дальше бенитами мусялями тоесть (фашистами) а нацистская Германия была национал социалистическая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да и вот что, здоровье и сохранения белой расы завищалось ещё от дальних предков древней Руси!

Отредактировано Velimor14 (2009-07-02 18:18:32)


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Скинхеды или Антифа