NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФК Арсенал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

2

Неплохая команда которая играет от "настроения". В основном там зажигают Анри и Ван Перси. Без них эта команда как Торпедо.

3

Команда - середнячок. Самый лучший игрок - Анри. :cool:

4

Раньбше была самая любимая команда (с 2002 по 2005 года)...Анри неплохой игрок. Золотой состав Арсенала - 2001 - 2003 года...

5

Анри-то, переходит в Барселону, так что, Арсенал теперь отстой!  :cool:

6

Согласен! Он один держал Арсенал. Раньше хоть были Льюнгберг, Пирес, тот же Анри. А теперь? Некому... Хотя мы посмотрим.

7

С Леманном, всё равно, что ворота пустые  :lol: .

8

Анри был, была игра, Анри ушёл игра пропала) Остался один Янс на всю команду)))

9

Memento mori написал(а):

Анри был, была игра, Анри ушёл игра пропала) Остался один Янс на всю команду)))

Команда вообще-то наоборот, заиграла. В чемпионате Англии держится очень хорошо, выигрывает многие матчи.

10

AntiChrist
Да, выигрывают... но качество игры... раньше то, какие голы были!

11

Memento mori написал(а):

Да, выигрывают... но качество игры... раньше то, какие голы были!

Но возможно так и есть, но команда с уходом Анри не стала слабей.

12

Да о чем вы все, народ???!!! какой к черту Анри? Анри на покой пора. Оглянитесь, люди. Он только мешал команде. Без разницы всем было:открыт он или нет. все ему отдавали передачи в самых невыгодных положениях. А какая команда то теперь? Самый главный Венгер. Вот если он уйде, то у Арсенала проблемы. Какойто жалкий Анришка, а у всех такое сразу мнение. Как будто в команде кроме Анри никого не было. Простите за наглость, но мне обидно....

13

BrainstorM написал(а):

Да о чем вы все, народ???!!! какой к черту Анри? Анри на покой пора. Оглянитесь, люди. Он только мешал команде. Без разницы всем было:открыт он или нет. все ему отдавали передачи в самых невыгодных положениях. А какая команда то теперь? Самый главный Венгер. Вот если он уйде, то у Арсенала проблемы. Какойто жалкий Анришка, а у всех такое сразу мнение. Как будто в команде кроме Анри никого не было. Простите за наглость, но мне обидно....

Не знаю как насчёт мешал, но команде-то он точно помогал забивать красивые мячи. Да, Арсенал забивает, но голы-то уже не столь красивы.

14

Антихрист  http://arsamania.ru. Зайди сюда. на форум тоже глянь и узнаешь, что об этом говорят поклонники Арсенала. Там разберешься что где искать. все вроде понятно. Он действительно мешал раскрыться молодежи. А голы очень красивы. могу парочку прислать тебе куданибудь.(на ящик например или по аське) если хош скажи. пришлю посмотришь

Отредактировано BrainstorM (2008-01-10 16:36:46)