NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Что ждёт Вас после смерти?


Что ждёт Вас после смерти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Куда бы Вы попали после смерти?
Рай

0% - 0
Ад

16% - 1
Чистилище

16% - 1
В новый мир

16% - 1
Другой

33% - 2
x3

16% - 1
Голосов: 6

1

Пишем, не стесняемся, объясняем...))))))))

2

Честно говоря я планировал жить вечно НО-) раз уж на то пошло то честно говоря трудно сказть....Это почти тоже самое что спросить у самого себя чего я хочу?
Героиновый рай? Адские Врата ? Хочу туда , где тепло светит солнце все меня любят все добрые и хорошие а я полностью предоставлен себе_)
Вопрос в другом как встретиться с раем? Мой ответ только сгорая только сгорая-))

От такая высокакачественная мысля

3

Да и в конце концов давайте думать о настоящем а не о том что будет потом ....А сейас надо ставить цель ..Найти свой рай? Попробовать всё? Помогать другим? Стать известным? госопди да ради бога лиж бы потом обидно не было за бечцельно прожитые годы, и одноообразие серых дней различных лишь цифрой на календаре....

Жизнь можно прожить за 60 за 70 лет а можно за 20 а можно и за два годапрожить всю всю без остатка .
Мы вольны
Мы свободны
Делай что хочешь, любой твой поступок будет свойственен человеку , главное чтоб он никому не мещал-)

               
Ведь можно жить а можно просто проживать , можно любить а можно просто ночами спать, ещё одна ночь потом ещё один день ещё одна дат и то оставила лишь тень
Ю.Г. Ещё один день

4

что-то другое мне кажется...

Похожие темы


Вы здесь » NeformaL ForuM » Оффтоп » Что ждёт Вас после смерти?