NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Английская футбольная премьер лига » Сборная Англии


Сборная Англии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро наша сборная встретится со сборной Англии. Что вы думаете на этот счёт.

2

Да проиграем.. (3:0 или 3:1)

3

Я всё-таки надюсь если не на победу то хотя бы на ничью (1 : 1 или 2:2)

4

Крауч один всю нашу оборону по деталям разберёт  :lol:

5

а Кержаков соберёт и починит)))) да ещё и сломает англичан))))

6

Анархист написал(а):

а Кержаков соберёт и починит)))) да ещё и сломает англичан))))

Он невысокий, да и оборона у Англии норм, забьём если тока Фердинанд ступит и забьёт в свои же ворота))))))))

7

я думаю что Англия нас недооценивать не будет и выставит сильный состав. У нас есть не Тока Кержаков ещё и Аршавин, Сычёв, Павлюченко( он как раз высокий).

8

Анархист написал(а):

я думаю что Англия нас недооценивать не будет и выставит сильный состав. У нас есть не Тока Кержаков ещё и Аршавин, Сычёв, Павлюченко( он как раз высокий)

Вот именно, что выставит самый мощный состав, и ппц будет. Аршавин и Сычев особой угрозы не представляют(ибо невысокие), Павлюченко(высокий) и Кержаков(техничный) может быть смогут что-то замутить, но шансов мало...)))

9

а кто у нас будет на воротах стоять??? Малафеев или Габулов?

10

Анархист написал(а):

а кто у нас будет на воротах стоять??? Малафеев или Габулов?

Да оба не очень, хотя отдаю предпочтение Малафееву, хотя его всегда удаляют, за то что он всех бьёт по ногам, при выходе один на один)))))))))

11

Аршавин не будет представлять никокай угрозы???? Да он один всю команду Англии обведёт)))))

12

ну конечно я такой знаток футбола.........что просто диву даешься..буду болеть за Россию но если трезво смотреть на вещи скорее всего Англия выиграет, но вдруг...


Вы здесь » NeformaL ForuM » Английская футбольная премьер лига » Сборная Англии