NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Английская футбольная премьер лига » ФК "Манчестер Юнайтед"


ФК "Манчестер Юнайтед"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поклонники это команды отписывайтесь

2

Одна из лучших команд на сегодняшний день.

3

Кошмар написал(а):

Поклонники это команды отписывайтесь

Я не поклонник, но их матчи смотрю..  :cool:

4

Защитник "Манчестер Юнайтед" подписал предварительное соглашение с "Реалом"

Защитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Габриэль Хайнце продолжит карьеру в мадридском "Реале". Переход игрока сборной Аргентины обойдется испанскому клубу в пять миллионов фунтов стерлингов (около десяти миллионов долларов). При этом Хайнце уже подписал с "Реалом" предварительный личный контракт, сообщает английское издание Daily Mirror.

В настоящее время аргентинец находится в расположении своей сборной, которая готовится к чемпионату Южной Америки (Copa America). Этот турнир пройдет с 26 июня по 15 июля в Венесуэле, и руководство "МЮ" не планировало разглашать информацию о переходе Хайнце до окончания Copa America.

5

Манчестер сильная команда (хоть челси мне нрава больше, но!), Манчестер особенный тем, что в нём играют именно воспитанники тренера, а не как в Челси купленые звёзды, этим они и отличаются). Смотрю почти всех их матчи)

6

Memento mori написал(а):

Манчестер особенный тем, что в нём играют именно воспитанники тренера, а не как в Челси купленые звёзды

ты путаешь Манчестер с Арсеналом. Назови мне хоть одного игрока, которого воспитал Фергюсон. Да еще и старые все.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Английская футбольная премьер лига » ФК "Манчестер Юнайтед"