NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Металл » Marilyn Manson


Marilyn Manson

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Ладно я пару аргументов привел. ВОТ ещё но это по большей части моё сугубо личное мнение.
В любой песни должен быть смысл, если его нет==>это попса
Песни Мэнсона НАЧИСТО лишены смысла.
Если ТЫ считаешь, что он есть говори песню и бьясняй её смысл.

32

Вот вспомнил Алис Купер вот кто был первым!Вот кому подражает мэнсон.

33

полностью согласен с Триксом, мМэнсона слушать анриал просто реальная [ВыРЕЗано ЦЕНЗУрОЙ] и песни бесят и без голоса он и просто реально трудно смотреть на него БЕСИТ

34

Trixer написал(а):

В любой песни должен быть смысл, если его нет==>это попса
Песни Мэнсона НАЧИСТО лишены смысла.

А ты почитай переводы, по-любому в некоторых его песнях есть смысл

Trixer написал(а):

Вот вспомнил Алис Купер вот кто был первым!Вот кому подражает мэнсон.

Алис Купер выпустил последний альбом ваще в 2005 году, да и тот рожу белым не красил))))))))))

ТРЫН-ТРАВА написал(а):

полностью согласен с Триксом, мМэнсона слушать анриал просто реальная [ВыРЕЗано ЦЕНЗУрОЙ] и песни бесят и без голоса он и просто реально трудно смотреть на него БЕСИТ

Не нравится музыка? Да какого [мат] вы тогда со мной дружите [мат]? Да и вообще голос не самое важное в музыке, главное - чтобы был смысл, а он есть в любой из его песен...

Отредактировано Der Fleisch (2007-09-26 18:54:29)

35

Да ничего не скажешь ты просто ни [мат] не понял. Очень весомые аргуметы. Итак разносим всё по полочкам ......
1. Успех любой песни строится на том как она сыграна (по музыке т. е.), как она спета, какой у неё  текст.  Сумма плохих слагаемых никогда не будет удачной. Но даже если текст будет хорош, но всё остальное будет полная Ж.....в общем понятно? НО если этого мало пиш тексты сюда будем вести развёрнтый спор.
2. Ты похоже согласен что - из-за напомаженного придурка Мэнсона рок многие считают музыкой для дебилов...
3. Ты говоришь об альбоме 2005 года я ясно выразился что сейчас Купер не поёт, а на более старые песни есесно никто не смотрел.
4.. Если ты считаешь что голос не важен то.........ну я не знаю Песня Мороз Мороз поётся человеком без слуха и голоса но что-то её никто не слушает......
ДА И ПОТОМ  ЩА ВЫЙДУ  И БУДУ ОРАТЬ ЧЁ НИТЬ СМЫСЛА ДО [мат] НО НЕ КИОМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ т. к. пою я не очень хорошо ты просто несёшь охинею защищая гребанного МЭнсона
Пы. СЫ . полный атас я просто в шоке

Отредактировано Trixer (2007-09-26 19:18:13)

36

А я за Мэнсона. Кому нравится его музыка тот её слушает! Хоть даже если и Мэнсон подражает кому-то то делает это очень даже хорошо. Это в рэпе и попсе нужны и голос и тексты. А в роке нужна в основном музыка! Хоть я и не поклонник Мэнсона но некоторые его песни заслуживают высшей оценки

37

Ребят вы чё? Певец отличается от обычого человека именно ГОЛОСОМ и слухом. Музыканты (ну там гитаристы барабанщики) ну в, основном слухом.  Ну что вы несёте, подумайте сами, при таком раскладе фабрика звёзд - это не отбросы общества, решившие, что они умеют петь, а таланты. Далее опять же повторяюсь у Мэнсона абсолютно отстутсвует хороший вкус, равно как и чувство стиля. Далее если исходить из того, что голос не нужен, то основную славу должны брать не вокалисты (как это обычно бывает) а гитаристы барабанщики  ну и так далее. Почему? Потому что Люди гораздо лучше запоминают голос человека нежели чем музыку. Далее общаются люди тоже не спомощью музыки а с помощью голоса, соответственно......в общем не пугайте меня.

Теперь финал. Я считаю, что песню можно назвать хорошей когда ты не послушал её и забыл, а когда послушал и что-то в душе осталось...
Ах да подражание изначально означает, что подражатель лишь пытается воссоздать образ оригинала а тут у нас КРУЧЕ у на идёт продвижение (вот только в какую сторону)

Отредактировано Trixer (2007-09-26 22:13:42)

38

Анархист, Филл, тебе +1 в репу)))

Trixer написал(а):

2. Ты похоже согласен что - из-за напомаженного придурка Мэнсона рок многие считают музыкой для дебилов...

Почему это сразу из-за Мэнсона? Алис Купер появился раньше MM, процитирую биографию AC :

«Группа Alice Cooper была самой ненавидимой группой в мире, самой отвратительной командой терроризирующей родителей, церковь, власти, самой террористской группой всех времен.

так что, если и считать рок "музыкой для дебилов', то из-за AC...

Trixer написал(а):

ты просто несёшь охинею защищая гребанного МЭнсона

Да любой так скажет, если я скажу что Ария - полное дерьмо, ты тоже начнёшь защищать свою любимую группу, вот так.

39

ДАДАДА и это всё Со всем остльным ты согласен?Стоп да и потом я разве говорю что МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ Алис Купер? Моё отношение к нему почти как к Мерлину Мэнсону за исключением того что они начали первые! И то что про них писали тоже самое пишут и про Мерлина Мэнсона

Отредактировано Trixer (2007-09-26 22:18:43)

40

Trixer написал(а):

3. Ты говоришь об альбоме 2005 года я ясно выразился что сейчас Купер не поёт, а на более старые песни есесно никто не смотрел.

Это уже вчерашний день, уже 2 года нет новых альбомов, думаешь кого-то интересует он?

Trixer написал(а):

Если ты считаешь что голос не важен то.........

Я повторюсь, но в роке не нужен нежный бабский голосок, а сильный, может и некрасивый голос..)))

41

В итоге МЫ пришли к тому ЧТО Мэнсон подражает тем кого в обществе считают дебилами? как насчёт того чтобы ответить на все вопросы а не только на те которые хочется?

42

ХА я тебя Поймал В том ТО И ДЕЛО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ! Мой отец живой тому пример ( он переодически слушает) просто хотя бы потому что это была ЕГО музыка! Я не считаю не мэнсона ни купера СВОЕЙ музыкой. Также я уверен что ты никогда не слышал о Rainbow

43

Trixer написал(а):

Моё отношение к нему почти как к Мерлину Мэнсону за исключением того что они начали первые! И то что про них писали тоже самое пишут и про Мерлина Мэнсона

Alice Cooper'ом уже почти никто не интересуется, а MM выпустил альбом в этом году, может быть из-за этого у него больше фанатов))))

Trixer написал(а):

В итоге МЫ пришли к тому ЧТО Мэнсон подражает тем кого в обществе считают дебилами?

Я думаю ему насрать что про него думают, все считают его психом, извращенцем и тп, но ему ПОФИГ!

Не понимаешь ты одну вещь, раз люди слушают MM, значит им нравится его музыка, какая бы она не была жестокой, извращённой, матерной и тд. И причём фанатов у него довольно много.

44

И я БУДУ защищать Арию потому что ты не сможешь аргументировать Фразу Ария полное дерьмо, а во я по поводу мэнсона ясно выразился, но внятных ответов так и не услышал

45

Trixer написал(а):

ХА я тебя Поймал В том ТО И ДЕЛО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ! Мой отец живой тому пример ( он переодически слушает) просто хотя бы потому что это была ЕГО музыка!

Trixer написал(а):

Я не считаю не мэнсона ни купера СВОЕЙ музыкой. Также я уверен что ты никогда не слышал о Rainbow

Да ты просто не можешь слушать тяжёлую музыку (иностранную), поэтому тебе не нра)) ИМХО... Rainbow? o_O

46

Trixer написал(а):

И я БУДУ защищать Арию потому что ты не сможешь аргументировать Фразу Ария полное дерьмо, а во я по поводу мэнсона ясно выразился, но внятных ответов так и не услышал

Почему сразу я буду обзывать? И так есть дофига АНТИфанов Арии, да и ваще русскую музыку не особо люблю, но русский рок слушать точно не буду, исключение - панк рок)))

47

КАКАЯ  Н  А  Х   Е  Р    РАЗНИЦА У КОГО СКОКА ФАНАТОВ ИДИОТОВ ВСЕГДА ХВАТАЛО, КОЛИЧЕСТВО ФАНАТОВ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА! ДУРАШКА МЕРЛИН ВЫХОДИТ ПОЛНЫЙ ЛОХ Т. К. У ДЖЕЙ. ЗИ. ФАНАТОВ 100% БОЛЬШЕ! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КАЧЕСТВА МУЗЫКИ! МЭРЛИН ПРОСТО НЕСТАНДАРТНО СТИРЖЁТ БАБЛО, И ПОТОМ ЕМУ НА ВСЕХ, ВКЛЮЧАЯ ФАНАТО ПОХЕР!

48

Ты вообще понимаешь о чём я я не призываю тя слушать русский рок и арию Я лишь обьясняю своё отношение к Мэнсону.

49

Trixer написал(а):

КАКАЯ  Н  А  Х   Е  Р    РАЗНИЦА У КОГО СКОКА ФАНАТОВ ИДИОТОВ ВСЕГДА ХВАТАЛО, КОЛИЧЕСТВО ФАНАТОВ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ КАЧЕСТВА! ДУРАШКА МЕРЛИН ВЫХОДИТ ПОЛНЫЙ ЛОХ Т. К. У ДЖЕЙ. ЗИ. ФАНАТОВ 100% БОЛЬШЕ!

Зато у ММ больше фанатов чем у твоей ебаной Арии)))  :P  Да и вообще не нравится ММ не пиши всю тему: "Ненавижу ММ". Я понял что твоё имхо, что тебе не нра ММ вот и всё, я не заставляю тебя полюбить или слушать его.

Добавлено:Не пиши капсом)))

50

НУ А ДЛЯ ЧЕГО СУШЕСТВУЕТ ФОРУМ ЧТОБЫ ЛЮДИ СПОРИЛИ ДЕЛИЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ну и так далее. Я лишь твёрдо отстаиваю свою точку зрения. И буду отстаивать пока мне не ДОКАЖУТ ЧТО Я не прав вот  и всё. Я давно мог пойти мытся мне просто интересно сама тема поспорить с кем-то

51

Trixer написал(а):

НУ А ДЛЯ ЧЕГО СУШЕСТВУЕТ ФОРУМ ЧТОБЫ ЛЮДИ СПОРИЛИ ДЕЛИЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ну и так далее. Я лишь твёрдо отстаиваю свою точку зрения.

Отстаивай, но знай - я тоже не отступлю)))

Trixer написал(а):

Я давно мог пойти мытся мне просто интересно сама тема поспорить с кем-то

Про "мыться" кажись оффтоп пошёл)))

52

На самом деле ты постояно отвечаешь только на те вопросы и претензии на которые можешь ответить что меня дико бесит. И опят же что ты заладил про фанатов ИДИОТОВ всегда было много...

53

НУ вот очень хорошо что ты не отступишь это значит нас ждёт интересная беседа...=)

54

НУ вот очень хорошо что ты не отступишь это значит нас ждёт интересная беседа...=)

55

Trixer написал(а):

На самом деле ты постояно отвечаешь только на те вопросы и претензии на которые можешь ответить что меня дико бесит.

Бесит? Да тебя вообще в баню пора послать, пишешь капсом и материшься)))

Trixer написал(а):

И опят же что ты заладил про фанатов ИДИОТОВ всегда было много...

)))ну-ну.. Ария тоже такие)))

56

Балык вот что я тебе скажу НЕ НРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЙ !!!!! Может ещё что-нибудь про панк-рок скажешь ведь The Exploited или Пурегн тот-же  не любят  :mad:

57

Успокойся!Я лишь виду бурную дискусию ( нас вся страна смотрит)...
Итак повторяю ТРЕТИЙ раз фанаты не показатель у реперов и кристины агилеры их больше чем у арии и мэнсона вместе взятых! Когда же до тебя дойдёт=)

58

Trixer написал(а):

Итак повторяю ТРЕТИЙ раз фанаты не показатель у реперов и кристины агилеры их больше чем у арии и мэнсона вместе взятых! Когда же до тебя дойдёт=)

Возможно, я не говорю ведь: "ММ - лучше всех!".

ЗЫ: Попсу слушают все бабы России, да и не только)))

59

И наконец мне всё таки хочется покончить с одним а потом критиковать другое! А Вс таки он не на все вопросы ответил гыгыгы пугал меня баней зыз

60

может ты перестанешь обсирать Мэнсона и мы все обьединимся?))))) всё таки рок есть рок тяжёлая музыка есть тяжёлая музыка))))
будем обсирать попсу и рэп))))))


Вы здесь » NeformaL ForuM » Металл » Marilyn Manson