NeformaL ForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NeformaL ForuM » Русский рок » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

..

2

В этой теме категорически запрещается поднимать тему старой и новой Арии.. Поднятие этой темы будет каратся!

3

Уважаю эту группу.Очень нравится песня "Уходи"и ещё несколько песен

4

Почему будет караться? по моему это навсегда будет актуальной темой

5

я полностью согласен с Freedom

6

Я бы высказался насчет новой Арии)) Но увы нельзя. С кипеловым была супер

Отредактировано Dee (2007-09-20 18:13:11)

7

Я товарищ Dee тоже много чего про беркута сказать хотел бы.  Но не будем злить модераторов. Полностью согласен- ария ПЕЛА очень душевные баллады.....

8

каждому как говорится свое, как не пытался Trixer меня к Арии приобщить так и не сумел...знаю что группа хорошая, но слушать не могу...

9

Основные отличия Беркута от кипелова
Голос - У кипелова сильный, у Беркута слабоват ( точнее проигрывает по всем параметрам)
И второе Кипелов учился в хорошей музыкальной школе (поетому он поет довольно старомодно)
А Беркут в плохой (зато новой)

10

Я слушаю из Арии только:  Я свободен, Грязь, Закат, Кто ты, Мечты

11

Группа "Слот" завершает работу над своим третим студийным альбомом, который получил название "Тринити" и выйдет в свет на лейбле "M2BA" 18 ноября! Первым синглом с нового альбома станет композиция "Мёртвые Звёзды", которая вошла в саундтрек к фильму "Бой С Тенью 2 – Реванш".
31 октября на Церемонии RAMP 2007 "Слот" совместно с группой "Ария" исполнят "Улицу Роз" в пост-эмо версии! В студии "Нашего Радио" уже прошла первая совместная репетиция музыкантов. Кавер на "Улицу Роз" также будет представлен на "Тринити".
Все арйцы теперь ЭМО!!!!=)

12

Арию начала слушать буквально с этого лета..очень понравилась эта группа...но не все песни....тащусь от песни Потерянный рай

13

А я просто так и со вкусом тащусь от всех песен кроме альбома химера он имхо плохой


Вы здесь » NeformaL ForuM » Русский рок » Ария